Как будет выглядеть новая VR-гарнитура Playstation VR 2

Как будет выглядеть новая VR-гарнитура Playstation VR 2
Вчера Sony наконец-то приоткрыла завесу тайны над Playstation VR2 вместе с окончательным внешним видом самого устройства и контроллеров Playstation VR2 Sense.

С момента анонса первых изображений контроллеров прошел почти год. В целом VR-гарнитура очень похожа на дизайн Playstation 5, что неудивительно. Изначально компания хотела выпустить устройство сразу же после старта продаж новой консоли.

Sony заявляет, что уделила «очень пристальное внимание эргономике гарнитуры и провела обширное тестирование, чтобы обеспечить комфортное ощущение для различных размеров головы».

Как будет выглядеть новая VR-гарнитура Playstation VR 2

Компания говорит, что она сбалансировала вес устройства и разработала регулируемое оголовье, которое можно настроить так, чтобы гарнитура располагалась ближе или дальше от лица.

«Мы также создали более тонкий дизайн с небольшим уменьшением веса — даже с новыми дополнительными функциями, такими как датчик обратной связи с устройством», — пояснил Хидеаки Нишино, вице-президент Sony. «Было довольно сложно создать более тонкий дизайн с добавлением новых функций. Но наши инженеры и дизайнеры доказали, что это можно сделать».

Как будет выглядеть новая VR-гарнитура Playstation VR 2

Также сказано, что гарнитура оснащена новой конструкцией вентиляционного отверстия для лучшего потока воздуха. Ну и традиционные крошечные символы PS по всему PSVR 2 и на контроллерах.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/playstation-vr2-finally-revealed-first-images/
Евгений, 23 февраля 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *