AR-линза для фитнеса в Snapchat

AR-линза для фитнеса в Snapchat
Онлайн фитнес-сообщество SWEAT выпустило интерактивную линзу для Snapchat, предназначенную для того, чтобы помочь вам двигаться при помощи небольшого комплекса упражнений на основе дополненной реальности.

«Мы сотрудничаем со Snap, используя новую и захватывающую AR-технологию, чтобы дать вам новые стимулы и интересы для занятий спортом вместе с необычным фильтром. Он настолько забавен, что вы забудете о том, что тренируетесь», — заявила компания на своем канале в Youtube.

Линза доступна в бесплатном приложении Snapchat на iOS и Android и предлагает выполнить серию упражнений под руководством известного тренера Касс Олхольм (Cass Olholm). Среди них базовые приседания, скручивания и кардиотренировки. Используя мобильный телефон с фронтальной камерой, программа отслеживает ваши движения в режиме реального времени, а также качество их выполнения. Цель заключается в том, чтобы выполнить как можно больше повторений до окончания времени.

Чтобы оценить данный проект, необходимо скачать приложение Snapchat и отсканировать QR-код, приведенный в конце видео ниже.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://vrscout.com/news/sweat-snapchat-ar-fitness-lens/
Евгений, 20 января 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *