AR-приложение SERVICE AR для бизнеса предлагает удаленную помощь и рабочие инструкции в дополненной реальности

AR-приложение SERVICE AR для бизнеса предлагает удаленную помощь и рабочие инструкции в дополненной реальности
Компания VIEWAR, разработчик экосистемы дополненной реальности, которая позволяет создавать простые решения в области навигации внутри помещений, удаленной помощи и обслуживания, объявила, что ее AR-платформа SERVICE AR теперь стала доступна в SAP Store, онлайн-маркетплейсе программных решений для бизнеса.

SERVICE AR — универсальное приложение, предназначенное для оптимизации важнейших процессов обслуживания с целью предотвращения простоев и повышения качества обслуживания. Платформа позволяет визуализировать данные и информацию везде, где это необходимо, в том числе техническое обслуживание различного промышленного и коммерческого оборудования, удаленную помощь и инструкции по работе.

Программный комплект сокращает время на ориентацию в пространстве и помогает работникам найти самый быстрый путь к месту назначения с помощью дополненной реальности. Цифровые рабочие инструкции позволяют выполнять работу быстрее, точнее и последовательнее.

Для получения дополнительной информацию посетите официальный веб-сайт компании.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.auganix.org/viewars-service-ar-platform-for-ar-workplace-efficiency-is-now-available-on-sap-store/
Евгений, 13 декабря 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *