AR-технологии переносят Формулу 1 в вашу гостиную

С приближением нового сезона профессиональные гоночные команды Формулы-1 начали раскрывать официальные ливреи (раскраска болида F1 ) для своих автомобилей 2023 года. Среди них Alfa Romeo, которая на этой неделе представила смелый красно-черный дизайн своего гоночного автомобиля C43. В рамках презентации компания выпустила анимированную 3D-модель, которую вы можете просматривать у себя дома с помощью дополненной реальности.

AR-технологии переносят Формулу 1 в вашу гостиную

Все, что вам нужно, это смартфон и пространство. Просто посетите этот веб-сайт и загрузите бесплатное приложение JigSpace, чтобы начать. Вы также можете попробовать этот опыт без необходимости загружать какое-либо дополнительное программное обеспечение, используя функцию App Clip от Apple.

«Наконец-то C43 здесь, и я не могу дождаться, чтобы вывести его на трек. Мне очень нравится наша новая ливрея, я думаю, что она потрясающая», — сказал Валттери Боттас, пилот Alfa Romeo F1, в официальном релизе.

Сезон 2023 F1 стартует в следующем месяце с Гран-при в Бахрейне. Для получения дополнительной информации перейдите по ссылке.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Источник https://vrscout.com/news/ar-technology-brings-formula-1-into-your-living-room/
Dunyasha, 08 февраля 2023
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *