Ажиотаж вокруг предстоящего релиза Bonelab

Ажиотаж вокруг предстоящего релиза Bonelab
Спустя три недели после анонса, VR-игра Bonelab имеет большее количество пользователей, добавивших ее в список ожидания, чем у первой версии Boneworks за девять месяцев. Это подтвердил один из разработчиков проекта.

Bonelab впервые была анонсирована в конце апреля во время Meta Quest Gaming Showcase и быстро попала в список самых желаемых VR-проектов ближайшего будущего. Разработчики подтвердили эту информацию как для Steam, так и для Quest.

Это серьезная заявка на успех предстоящего релиза. Хотя это и не прямое продолжение Boneworks, но Bonelab во многом построена на переносе оригинальной версии на Quest, предлагая больше полюбившихся действий на базе уникальной физики. Студия-разработчик Stress Level рассказала, что данный проект является результатом двух лет доработок и улучшений первой версии.

На данный момент релиз ожидается в этом году на Quest и PC VR, но официальная дата пока не подтверждена. Также весьма вероятно, что мы увидим игру на Playstation VR 2, хотя это устройство может появиться только в начале 2023 года.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/bonelab-wishlisted-boneworks/
Евгений, 17 мая 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *