Беспроводная VR перчатка от BeBop Sensors

Беспроводная VR перчатка от BeBop Sensors

Контроллеры движения, такие как Oculus Touch или палочки Vive помогают пользователям виртуальной реальности управлять и исследовать виртуальную среду, но ни один контроллер не может соответствовать точности и универсальности человеческой руки. BeBop Sensors будет демонстрировать свою беспроводную перчатку данных на CES 2018. Устройство повышает убедительность погружения и предназначенно для сред VR и AR.

 

Компания Forte Data Glove использует систему отслеживания рук для отслеживания пальцев и кончиков пальцев и отправки тактильной обратной связи. Датчики обеспечивают скорость 500 Гц, скорость передачи данных составляет 15 кадров в секунду для быстрого реагирования и низкой задержки. На четырех кончиках пальцев есть 6 приводов, а также 10 интеллектуальных датчиков изгиба ткани, расположенных над каждым пальцем. На перчатке можно найти 64 уникальных звуковых файла, также можно загрузить новые файлы через Bluetooth или Micro USB. Аккумулятор поддерживает стандартный Micro USB-кабель и обеспечивает примерно 15 часов автономной работы.

BeBop Sensors также будут демонстрировать другие продукты на выставке CES 2018, включая коврик для ног и трекпад, который был разработан для применения в медицинской и бытовой электронике.

Посетители CES 2018 могут найти стенд BeBop Sensors на стенде № 52868 SANDS, Eureka Park, Hall G, уровень 1. CES 2018 пройдет в Лас-Вегасе с 9 по 12 января 2018 года.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 04 января 2018
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *