Bigscreen добавила специальную зеленую комнату для стриминга и видеотрансляций

Bigscreen добавила специальную зеленую комнату для стриминга и видеотрансляций
На этой неделе Bigscreen представила совершенно новую зеленую комнату для своей социальной VR-платформы, позволяющую пользователям настраивать виртуальную среду для различных вариантов использования, от VR-подкастов и прямых трансляций до видеоконференций.

Она доступна для всех пользователей в качестве бесплатного обновления и открывает широкий спектр для улучшения видеоконтента. Вы можете добавить личный аватар и начать стриминг на Twitch, Youtube, записать короткометражный фильм или виртуальное ток-шоу.

Для этого необходимо перейти во вкладку «Мои комнаты» и найти там опцию «Зеленый экран». Теперь вы можете воспользоваться данной опцией для начала видеотрансляции или конференции в Zoom.

Bigscreen можно скачать бесплатно для Oculus Rift/Rift S, Quest 1 и 2, а также для гарнитур SteamVR. В официальном релизе компания также предоставляет обновление долгожданной функции «Удаленный рабочий стол», который позволит транслировать свой настольный ПК на две модели Quest.

«В ближайшие 1-2 месяца наша функция удаленного рабочего стола наконец выйдет из бета-тестирования. Она обеспечивает сверхнизкую задержку потоковой передачи данных из компьютера на Quest (10-15 мс). Это позволит играть в игры, а также работать с программами, типа Photoshop.»

Для получения более подробной информации посетите официальный сайт проекта Bigscreen.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://vrscout.com/news/bigscreen-vr-green-screen-room-update/
Евгений, 16 ноября 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *