Brink Traveler — приложение для VR-путешествий появится 9 сентября на Oculus Quest и PC VR

Brink Traveler - приложение для VR-путешествий появится 9 сентября на Oculus Quest и PC VR
Brink Traveler — очередное приложение для VR-путешествий в скором времени будет выпущено для Oculus Quest и PC VR-гарнитур. Это произойдет в магазине Oculus Store 9 сентября. Пользователю будет предложено 12 локаций и 18 мест для изучения, которые реализованы в реалистичном масштабе. Чтобы понять, что вас ждет от путешествия, посмотрите трейлер ниже.

На данный момент вы сможете посетить Национальный парк Арчес, Долину Смерти, Каньон Антилопы, острова Хайфосс и многие другие. По мере исследования уникальных природных объектов, вы можете читать специальные заметки, которые рассказывают важные факты об этих местах. Разработчики говорят, что с течением времени они будут добавлять новые интересные места.

На деле Brink Traveler не единственное приложение для путешествий в виртуальной реальности. Не так давно мы рассказывали о скором релизе программы Blueplanet, которая предлагает большое количество интересных локаций с объемных захватом видео. Учитывая, что последние 18 месяцев вся планета находится на различных стадиях изоляции, пользователи смогут проверить, насколько хорошо стало путешествовать в VR.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/brink-traveler-oculus-quest/
Евгений, 01 сентября 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *