Дэвид Гетта готовит несколько шоу для VR-платформы Sensorium Galaxy, инвестором которой является Михаил Прохоров

Дэвид Гетта готовит несколько шоу для VR-платформы Sensorium Galaxy, инвестором которой является Михаил Прохоров
Компания Sensorium, которая занимается разработкой социальной VR-платформы Sensorium Galaxy, объявила о партнерстве с известным диджеем и продюсером Дэвидом Геттой. Не так давно компания получила большое финансирование от российского миллиардера Михаила Прохорова. В качестве первого шага Гетта создаст серию эксклюзивных представлений для виртуальной вселенной Sensorium.

Ранее в этом году диджей провел две прямые трансляции своих выступлений в Майами и Нью-Йорке, которые в совокупности привлекли 50 миллионов зрителей и собрали около 1,5 миллиона долларов.

Комментируя это партнерство, Гетта сказал:

«Этот проект собирается вывести танцевальную музыку и вечеринки на новый уровень. В этом году все важные концерты были отменены, но виртуальная реальность позволяет возродить их. Я бы сказал, что это новая форма искусства, которая выходит за рамки стандартного выступления музыканта. Шоу, которые я готовлю для Sensorium, станут первым шагом в серии удивительных проектов в следующем году. Я верю, что платформа может навсегда изменить индустрию развлечений.»

«Появление Дэвида в этом проекте дает ясный сигнал о том, что VR — это будущее социальных сетей и распространения контента,» — сказал Ян Писсенем, известный человек в мировой клубной индустрии. «Мы с ним работает вместе уже более двух десятилетий. Он — гений. Наш проект позволит выйти за пределы физического мира и создавать беспрецедентные шоу.»

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.auganix.org/david-guetta-joins-social-virtual-reality-platform-sensorium-galaxy/
Евгений, 01 октября 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *