Доступность Valve Index ограничена из-за пандемии коронавируса

Доступность Valve Index из-за пандемии коронавируса
Как и другие гарнитуры виртуальной реальности, Valve Index пользуется высоким спросом, однако сейчас его предложение в мире ограничено из-за пандемии коронавируса. Вместе с тем, мы видим, что Oculus возобновляет поставки Quest и Rift S. Однако устройство от Valve все еще недоступно для быстрого заказа.

Мы проверили наличие этих гарнитур во всех странах, где она продавалась изначально. Последние данные показывают, что все пакеты поставки находятся в резерве на восемь недель и более, за исключением базовых станций, которые перечислены как «нет в наличии». Это означает, что при заказе устройства прямо сейчас, вы сможете его получить в течение 8 недель. Такой показатель стал заметно дольше в связи с тем, что большая партия Index была распродана в момент выхода флагманской игры компании Half-Life: Alyx.

Доступность Valve Index из-за пандемии коронавируса

При заказе вы резервируете себе место в очереди среди других потенциальных покупателей. После чего Valve рассылает уведомление по электронной почте о том, когда они смогут получить свою покупку. В момент, когда ваша гарнитура будет готова для отправки, придет дополнительное письмо с необходимостью оплаты. Далее необходимо просто ждать доставки, что в связи с логистической ситуацией в мире может занять длительное время.

«Мы прилагаем все возможное усилия, чтобы доставить наш товар своевременно. Текущие условия, обусловленные коронавирусом, вызывают колебания в поставках. Мы ценим терпение каждого клиента и хотим сделать нашу систему заказа и поставок более прозрачной,» — сказал представитель Valve.

Как и другие производители, Index испытал серьезный удар из-за коронавируса. Его предложение сократилось из-за производственных сбоев, а спрос сильно увеличился, так как огромное количество людей стали большую часть времени проводить дома.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Источник https://www.roadtovr.com/valve-index-stock-check-headset-availability-shipping-countries/
Евгений, 06 мая 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *