Возобновление поставок Oculus Quest

Возобновление поставок Oculus Quest
По данным из официального сайта Oculus гарнитура Quest станет доступна для заказа к выходным на территории материковой Европы. Компания сообщила, что в самом скором времени поставки возобновятся за исключением Великобритании и Ирландии. Для Северной Америки доставка будет осуществлена к 27 мая. Прогнозируем, что потенциальные покупатели из России и стран СНГ смогут приобрести устройство через перекупщиков из Европы.

Oculus Quest — это первая автономная VR-гарнитура с отслеживаемыми контроллерами, которая на данный момент является лучшей с точки зрения соотношения цены и качества. Еще больше VR-устройств вы сможете найти в нашем рейтинге.

Гарнитура стартовала на рынке 21 мая прошлого года. Но весь этот период клиенты сталкивались с проблемами в заказе. Сперва это был повышенный спрос, который удовлетворялся крайне медленно. Позже китайские компании остановили свои заводы в связи с распространением пандемии коронавируса.

С другой стороны, материнская компания Facebook, активно занималась улучшениям программного обеспечения. Также многие разработчики игр и другого контента массово адаптировали свои продукты под новое VR-устройство.

Власти Китая объявили о запуске практически всех производств в течение апреля. Возможно, в скором времени все желающие смогут приобрести Quest по адекватной цене.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/oculus-quest-back-in-stock/
Евгений, 29 апреля 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *