Джон Кармак возобновил написание отзывов на VR-приложения пользователей

Джон Кармак возобновил написание отзывов на VR-приложения пользователей
«Жесткие, но честные» обзоры на приложения и игры в виртуальной реальности от легенды индустрии Джона Кармака возвращаются.

После приобретения Oculus Facebook в 2014 году Кармак стал техническим директором и, как раз в это время, начал давать обратную связь VR-разработчикам по улучшению собственных продуктов. Однако подобные ответы также полезны всему сообществу, поскольку всегда было интересно читать обзоры и комментарии под ними. Это дает новые идеи и цели для программистов. Спустя некоторое время, Кармак перестал отвечать на такие запросы в связи с огромным количеством работы.

Теперь мы видим обновление данного формата вместе с анализом игры для Oculus App Lab под названием Space Shooter. В блоге разработчиков компании появился пост, где Кармак описал негативные стороны этого проекта, указывая на укачивание и другие минусы.

Это первый подобный обзор, спустя значительное время. Напомним, что в 2019 году Кармак начал посвящать большую часть своего времени личным исследованиями в области искусственного интеллекта за пределами Facebook.

Вы можете заполнить специальную форму, чтобы подать заявку на отзыв от самого Кармака.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: , ,
Источник https://uploadvr.com/john-carmacks-app-reviews-series/
Евгений, 15 июня 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *