Emirates Airlines предлагает на своем сайте осмотреть самолет в VR

Авиакомпания Emirates создала свою репутацию за счет того, что компания предлагает своим пассажирам и клиентам комфорт и роскошь. Стремясь продемонстрировать свои достижения, Emirates внедрила на своем веб-сайте инновационную технологию, которая позволяет клиентам осмотреть интерьер самолета Emirates в 3D и 360 градусах.

Emirates стала одной из нескольких авиакомпаний, которые прибегли к виртуальной реальности, чтобы улучшить сервис и взаимодействие со своими пассажирами и клиентами.

Веб-сайт Emirates теперь дарит посетителям сайта Emirates.com возможность использовать веб VR технологию для просмотра внутренней обстановки самолетов Emirates A380 и Emirates Boeing 777. Такая экскурсия позволяет клиентам заранее осмотреть свои места, а также получить представление о будущей поездке.

Клиенты могут побродить по эконом, бизнес и первому классу, а также посмотреть на бар и спа, которые находятся на борту.

Emirates Airlines предлагает на своем сайте осмотреть самолет в VR

Алекс Книгге (Alex Knigge), старший вице-президент Emirates по корпоративным коммуникациям, маркетингу и бренду, сказал, что компания постоянно инвестирует в новые технологии, которые смогут предоставить клиентам компании непревзойденный опыт путешествий на борту и на земле

«Мы также очень много работаем над тем, чтобы предоставить нашим клиентам цифровой опыт мирового уровня. Мы рады быть первой в мире авиакомпанией, которая внедряет эту ультрасовременную VR технологию, которая предлагает нашим клиентам иммерсивную возможность узнать больше о путешествиях с Emirates, прежде чем они взойдут на борт».

Предыдущие исследования и опросы клиентов показали, что пассажиры по достоинству оценили возможность осмотреть в 3D сидения и кабину при выборе своих мест, подчеркнула компания.

Посетители веб-сайта могут осмотреть виртуальный самолет на Emirates.Com, используя VR гарнитуру, такую ​​как Google Cardboard, кроме того большинство доступных в продаже гарнитур VR также совместимы с контентом.

Клиенты могут использовать смартфоны, чтобы осмотреть свои места, используя карту 3D-сидений, прежде чем забронировать место онлайн. Также будущие пассажиры могут зарезервировать выбранное место непосредственно из 3D-приложения.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Newsroom, 05 июля 2018
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *