Facebook удалила функцию прямой трансляции из Quest в обновлении V30

Facebook удалила функцию прямой трансляции из Quest в обновлении V30
Facebook удалил возможность прямой трансляции картинки из вашего Quest непосредственно в профиль социальной сети в обновлении v30.

Функция позволяла показывать все происходящее в виртуальной реальности в режиме прямого эфира вашим друзьями в Facebook. Пользователи Quest также могли читать и отвечать на комментарии в это же время, находясь в VR.

Теперь подобная возможность удалена, однако компания сказала, что всегда работает над развитием и улучшением способов создания и обмена контентом с помощью VR-устройств Quest.

«Мы слышали от сообщества, что трансляции для друзей и семьи, которые находятся в одном и том же месте, были самой важной формой обмена VR-опытом и чаще применялся, чем прямые эфиры для широкой публики. Поэтому мы значительно совершенствуем первый способ. Недавно мы запустили функцию Live Overlay, позволяющую людям накладывать себя на то, что они видят в VR.

Кроме того, они по-прежнему могут транслировать контент на любой сайт с социальным общением при помощи функции Cast-to-Web. Этот опыт, как мы ожидаем, будет особенно полезен для создателей игр и стримеров.

Следите за нашими обновлениями в ближайшие месяцы».

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/facebook-livestreaming-feature-quest-v30/
Евгений, 23 июня 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *