Фитнес-трекер Meta Quest Move теперь доступен для Android-смартфонов

Фитнес-трекер Meta Quest Move теперь доступен для Android-смартфонов
Внутреннее приложение Meta Quest Move теперь может синхронизироваться с мобильными телефонами на базе Android и приложением Android Health Connect.

Приложение Move позволяет отслеживать вашу физическую активность, количество сжигаемых калорий, количество движений и их интенсивность. В основном оно отлично работает для всех фитнес-приложений, например, Supernatural, предлагая детальную статистику упражнений.

Фитнес-трекер Meta Quest Move теперь доступен для Android-смартфонов

Летом прошлого года Meta добавила поддержку синхронизации статистики с Apple Health через приложение для Iphone, а вот поддержка Android до сих пор отсутствовала. Поскольку для этой операционной системы существует несколько популярных приложений для здоровья, синхронизация происходит через Google Health Connect. Это позволяет обмениваться данными о состоянии здоровья между различными платформами.

Как включить синхронизацию Meta Quest Move с Android-смартфоном


Необходимо в первую очередь настроить синхронизацию Move с приложением Quest на телефоне с помощью переключателя внутри VR. Далее установите Health Connect на смартфон и разрешите приложению Quest записывать данные на него. В инструкциях Meta также указано о включении Health Connect в приложении Quest.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Источник https://uploadvr.com/meta-quest-move-android-health-connect/
Евгений, 12 января 2023
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *