Футбольный VR-тренажер Rezzil Player 21 стал доступен в Steam и Viveport

Футбольный VR-тренажер Rezzil Player 21 стал доступен в Steam и Viveport
Платформа в виртуальной реальности Rezzil для подготовки профессиональных футболистов используется клубами по всему миру уже несколько лет. Вчера компания объявила о запуске Rezzil Player 21 в Steam и Viveport. Серию статей про эту систему вы можете найти по этой ссылке.

Напомним, данной разработкой пользуются элитные клубы. Среди них Манчестер Юнайтед, ПСЖ и Арсенал. Кроме того, программа предоставляет болельщикам реальные тренировки и задачи, которые разработаны в сотрудничестве с ведущими спортивными тренерами и физиотерапевтами.

Футбольный VR-тренажер Rezzil Player 21 стал доступен в Steam и Viveport

Player 21 является условно бесплатной в любом из магазинов и предлагает на выбор несколько видов тренировок, исходя из свободного времени. Небольшая оплата дает возможность открыть режим профессионала вместе со сложными механиками движений и элементов.

Чтобы добавить аутентичности, вы сможете купить настоящие бутсы Adidas и мячи, такие как Predator Mutators или официальный мяч Mexico 86. Чем больше вы проводите времени внутри приложения, растет количество баллов, при помощи которых можно разблокировать дополнительные игровые наборы.

«Rezzil зарекомендовал себя как важный тренировочный инструмент для многих ведущих клубов мира, и мы рады предложить людям дома возможность играть как профессионалы», — сказал Адам Дикинсон (Adam Dickinson), директор по развитию проекта. «Мы прекрасно понимаем, что нынешняя пандемия действительно затронула многих любителей спорта. Поэтому наша разработка — отличный помощник в поддержании формы.»

Для полноценного использования приложения необходим, как минимум, один трекер Vive, хотя разработчики советуют два для получения полноценного опыта. По этой причине поддержка ограничена HTC Vive/Vive Pro/Vive Cosmos Elite и Valve Index.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.vrfocus.com/2021/01/train-like-a-football-pro-with-rezzil-player-21/
Евгений, 20 января 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *