Gold Cup 2017 в VR без шлема

Gold Cup 2017 в VR без шлема

Калифорнийская компания LiveLike сотрудничает с Fox Sports, чтобы продемонстрировать Gold Cup 2017 в VR. Игры стартуют 7 июля и заканчиваются 26 июля 2017 года. Первая игра в виртуальной реальности состоится 9 июля (США против Панамы).

LiveLike является платформой, которая демонстрирует крупные спортивные события в VR. Ранее был показан Super Bowl 2017 в VR, и теперь на очереди Gold Cup 2017.

Один из основателей LiveLike Михер Валабалкар заявил, что все люди получат возможность следить за игрой в формате 360 через Cardboard или Gear VR, а также использовать Android или iPhone без шлема виртуальной реальности.

Он также добавил, что они предлагают два варианта просмотра со шлемом или и без него.

Футбольный матч можно наблюдать с помощью приложения Fox Sports VR. После открытия приложения пользователи могут подключиться к Facebook или присоединиться к другим людям, у которых уже есть приложение и наслаждаться игрой вместе с друзьями.

Приложение поставляется с настраиваемыми аватарами и предоставляет возможность чата. LiveLike использует 3D-звук, благодаря которому пользователи смогут услышать голоса четче.

Таким образом, те люди, у которых нет VR шлема, cмогут посмотреть игры через приложение Fox Sports.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Dunyasha, 30 июня 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *