Продолжение популярной VR-игры Lone Echo II переносится на конец 2021 года

Продолжение популярной VR-игры Lone Echo II переносится на конец 2021 года
Менее чем через месяц после объявления даты релиза продолжения супер успешной VR-игры студия-разработчик Ready At Dawn решила перенести ее на конец этого года без указания точного времени.

Новая версия мощного однопользовательского проекта для ПК VR, вышедшего еще в 2017 году, должна была увидеть свет 24 августа. Такая новость появилась 20 июля, от чего поклонники серии были в восторге, судя по положительным отзывам в сети. Однако теперь студия опубликовала следующее сообщение:

«Было трогательно видеть вашу любовь и волнение в прошлом месяце, когда мы объявили дату запуска Lone Echo II. Как и многие игровые студии за последние пару лет, наша команда столкнулась с новыми препятствиями в разработке. Для достижения поставленных целей потребовалось проявить изобретательность и находчивость. Мы усердно работаем над тем, чтобы предложить вам самые лучшие впечатления. Однако по мере приближения дня релиза стало ясно, что нам потребуется еще немного времени для отшлифовки финальной версии. Таким образом мы сообщаем вам, что дата запуска переносится на конец этого года.

Решение отложить выпуск всегда является трудным. Но мы считаем, что вы заслуживаете того, чтобы получить самое лучшее из того, что мы можем предложить.

Благодарим вас за терпение и понимание».

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/lone-echo-ii-delayed-to-late-2021/
Евгений, 13 августа 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *