Google представила AR-приложение «Мандалорец»

Google представила AR-приложение
В этом месяце вышло продолжение популярного сериала «Мандалорец». Современный космический вестерн Disney оказался одним из лучших, если не лучшим, эпизодическим сериалом, действие которого происходит во вселенной «Звездных войн», предлагая свежий взгляд на франшизу. Он также показывает полюбившихся персонажей из первой части, охотника за головами Дина Джарина и «Малыша».

К релизу новых серий Google и Lucasfilm запустили AR-опыт, который «ставит вас на место главного героя, идущего по следу». Пользователи могут взаимодействовать с героями в натуральную величину, представленными на протяжении всего шоу, исследовать мир Мандалорца и разблокировать дополнительные эффекты с помощью различных функций. Кроме того, можно записать опыт в дополненной реальности и поделиться с друзьями в социальных сетях.


Приложение работает на базе ARCore, платформе Google для мобильных телефонов, и поддерживает технологию DepthAI, позволяющую создавать реалистичные среды с параметром глубины.

На данный момент Мандалорец доступен бесплатно на Google Pixel и других Android-смартфонах через Play Market. Компания планирует выпускать дополнительные сцены и функции каждую неделю.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://vrscout.com/news/google-the-mandalorian-ar-experience/
Евгений, 24 ноября 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *