Готовы ли вы к футбольным матчам в VR?

Готовы ли вы к футбольным матчам в VR?

NextVR, знаковое имя в спортивном радиовещании в формате VR. Вспомним прямые включения с NBA, NHL, а также контент в VR для NFL.

В сезоне 2017 года мы сможем увидеть лучшие моменты игр в формате VR. Комментировать игру будет Реджи Буш и Эрика Садеги.

Реджи Буш выразил энтузиазм по поводу проекта:

«Я действительно чувствую, что VR — это будущее. Это новаторский подход, и я рад быть его частью».

См. Ниже график игр, в которых будет доступ к VR формату.

Готовы ли вы к футбольным матчам в VR?

NextVR будет работать вместе с командой NFL Films, чтобы разместить несколько камер VR вдоль всего стадиона и поля, чтобы захватить лучшие кадры.

«Мы очень рады, что вернемся к второму сезону NFL с большим количеством игр в дополнение к студийным VR шоу с Реджи Бушем. Болельщики ожидают лучшего и хотят быть ближе к действию. В NextVR мы продолжаем развивать и совершенствовать опыт поклонников с помощью наших технологий в сотрудничестве с NFL Films. Мы хотим иобеспечить превосходное погружение в виртуальную реальность», — сказал президент NextVR Дэвид Коул.

NFL VR Preview Show с Реджи Бушем и Эликой Садеги дебютировало 5 октября в студии NextVR. В шоу обсуждают матчи и ожидания в отношении VR элемента. После финальной игры Реджи и Элика назовут лучшие игры этого сезона матчей в VR от студии NextVR. Этот контент доступен бесплатно на канале NFL в приложении NextVR на Samsung Gear VR и Google Daydream.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Dunyasha, 17 октября 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *