Hitman 3 получает поддержку VR-гарнитур для компьютеров

Hitman 3 получает поддержку VR-гарнитур для компьютеров
VR-игра Hitman 3 получит поддержку гарнитур для персональных компьютеров до 20 января. Студия IO Interactive подтвердила это в собственном стриме. Поддержка ПК VR будет добавлена в качестве бесплатного обновления для существующих владельцев, и игра также будет запущена в Steam в этих числах.

По словам разработчиков, пользователи получат все ожидаемые функции, в том числе полноценную кампанию Hitman 3, где им придется стать Агентом 47. Интересно, что владельцы первых двух частей смогут импортировать эти уровни в игру, чтобы пройти всю трилогию в виртуальной реальности. Таким образом, вас ждут десятки часов VR-контента.

Игра уже имела полную поддержку виртуальной реальности, когда была выпущена на PS4 в прошлом году. Фанаты серии рассчитывают, что разработчики устранили некоторые проблемы в работе контроллеров и их трекинге.

Скорее всего Hitman 3 VR будет также адаптирован и под будущую версию PSVR 2, которая была официально подтверждена и частично раскрыта на выставке CES 2022.

Кроме того, представители студии рассказали о новом режиме игры — «Неуловимая цель», который дает вам возможность завершить его за один раз. Если это не удается, то новая попытка будет открыта только на следующий день.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Евгений, 14 января 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *