VR-версия для ПК Hitman 3 будет выпущена в 2022 году

VR-версия для ПК Hitman 3 будет выпущена в 2022 году
Студия IO Interactive объявила, что Hitman 3 наконец-то получит поддержку виртуальной реальности для персонального компьютера к годичному юбилею игры.

Она доступна на консолях и ПК практически год, предлагая VR-режим исключительно через консоли Playstation VR. Теперь разработчики представили промо-ролик, в котором все пользователи компьютеров получат доступ к виртуальной реальности. IO Interactive 20 января 2022 выпустит подробную информацию, включая технические характеристики и поддерживаемые платформы.

На видео можно увидеть использование Valve Index и Meta Rift S. Это означает, что ПК-версия получит поддержку SteamVR.

Отменит, что версия для PSVR не поддерживает PS Move, при этом трейлер указывает, что пользователь сможет погрузиться в игровой мир при помощи контроллеров.

Дополнительные функции появятся в 2022 году, включая поддержку трассировки лучей на ПК, новый игровой режим «Неуловимая целевая аркада». Другими словами проект получит большой пакет обновлений весной следующего года.

Студия обещает поддержку после запуска на протяжении 12 месяцев, которая включает в себя новые карты, сюжетные линии, режимы и способы игры. Презентация пройдет на официальном канале Hitman на Youtube.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: , ,
Евгений, 23 ноября 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *