Meta все дальше от бренда Oculus

Meta все дальше от бренда Oculus
В сети стала появляться информация о том, что Meta сделала еще один шаг в переходе к использованию нового бренда во всей линейке продуктов Quest, заменив оригинальное название Oculus Quest 2 на внешней части упаковки VR-гарнитуры новым названием Meta Quest 2.

Как можно видеть на фото, в твите показано неподтверждённое изображение коробки с измененным дизайном. Твит отправлен японским пользователем. Meta пока не прокомментировала эти изображения.

Напомним, что в октябре прошлого года генеральный директор Марк Цукерберг объявил, что материнская компания Facebook будет переименована в Meta Platforms. При этом бренд Oculus будет постепенно исчезать из всех аппаратных и программных продуктов в течение 2022 года. С этого момента все представители технологического гиганта в публичных выступлениях, а также в сети стали называть гарнитуру исключительно Meta Quest 2.

В феврале в рекламе на финале Superbowl были показаны устройства, на которых отчетливо был виден логотип Meta, заменивший традиционный Oculus. Вместе с этим обновление программного обеспечения v38 также заменило логотип при старте устройства.

Если фотографии коробки реальны, а нет причин в этом сомневаться, то переход к новому бренду компании практически завершен.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/quest-2-meta-packaging/
Евгений, 29 марта 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *