Holoride привлек 12 млн $ на расширение базы VR-контента во время езды в автомобиле

Holoride привлек 12 млн $ на расширение базы VR-контента во время езды в автомобиле
Стартап Holoride, стремящийся внедрить иммерсивные AR/VR-развлечения в повседневные автомобильные поездки, объявил, что собрал инвестиционный раунд серии A в размере 10 миллионов евро.

Компания впервые представила свою технологию на выставке CES в 2019 году, продемонстрировав платформу, объединяющую автомобиль и VR-контент. Базовая идея заключается в том, что пассажиры на задних сиденьях могут использовать гарнитуру во время езды для прохождения игр или просмотра видео, которые синхронизированы с движением машины. При этом опыт должен быть не только забавным, но и комфортным, поскольку игровые движения полностью соответствуют перемещениям в реальном мире.

Разработчик планирует использовать финансирование на привлечение новых сотрудников и производителей контента. Это поможет в международном запуске в следующем году.

Holoride продолжит работу над улучшением XR-опыта в реальном времени, включая аспекты обеспечения точности, скорости и интеллектуальных возможностей системы. При этом главным критерием остается безопасность передвижения.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/holoride-12-million-series-a-investment/
Евгений, 04 мая 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *