HP Reverb G2 поступит в продажу в ноябре

HP Reverb G2 поступит в продажу в ноябре
HP объявила о том, что предстоящая гарнитура Reverb G2 начнет поставляться в начале ноября тем, кто сделал предварительный заказ. Новые заявки можно оставить уже сегодня, которые будут отправлены в декабре этого года.

Reverb G2 — это долгожданная для всего рынка VR-гарнитура, которая приносит целый ряд улучшений и усовершенствований по сравнению с предшественником. Обладая самым высоким разрешением среди аналогов, улучшенными контроллерами и функциями, устройство становится первым шагом для Windows VR следующего поколения.

Она была анонсирована еще в мае, когда компания начала принимать предварительные заказы на устройство стоимостью 600 долларов.

HP также отмечает, что внесла некоторые улучшения с момента релиза. Были немного изменены линзы для повышения четкости изображения, а также кнопки меню на контроллерах получили выпуклую форму, чтобы их было легче отличать при тактильном взаимодействии. В комплекте с гарнитурой поставляется полноразмерный адаптер mini DisplayPort и переходники USB-C, USB-A.

Больше информации про HP Reverb G2 вы сможете прочесть на нашем сайте.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/hp-reverb-g2-release-date-headset-tweaks/
Евгений, 25 сентября 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *