HTC дарит 2 бесплатных месяца Viveport Infinity владельцам гарнитур Index и Rift

Магазин VR приложений HTC Viveport стремится привлечь множество новых пользователей, которые приобщатся к виртуальной реальности с выходом на рынок Valve Index и Oculus Rift S. В свете этого, компания дарит два бесплатных месяца на пользование своего сервиса Viveport Infinity. Если вы забыли или не знали: Viveport Infinity − это подписной сервис без ограничений количества загрузок (в стиле Netflix).

В течение июня как новые, так и существующие участники Infinity, которые владеют гарнитурами Oculus Rift, Rift S или Index, смогут воспользоваться двумя бесплатными месяцами обслуживания.

В дополнение к неограниченному количеству загрузок приложений, Viveport Infinity также предлагает своим подписчикам льготы, такие как премиум-контент на Viveport Video, ежемесячные купоны, выгодные предложения выходного дня и бесплатные раздачи приложений, которые вы можете сохранить в своей библиотеке. Например, на этой неделе участники Infinity бесплатно получат L.A. Noire: The VR Case Files, игру от Rockstar, которая обычно стоит $30.

HTC дарит 2 бесплатных месяца Viveport Infinity владельцам гарнитур Index и Rift

Еще в сентябре 2018 года компания HTC открыла Viveport для пользователей Oculus Rift. Таким образом, ранее эксклюзивная платформа HTC может вступить в прямую конкуренцию со Steam и Oculus Store. Кроме того, с появлением Viveport Infinity в прошлом месяце платформа расширила свою ранее ограниченную модель загрузки. Теперь всем подписчикам доступна неограниченная загрузка любых приложений в программе по цене $13 в месяц или $99 в год.

Хотя каталог приложений не достигает масштабов Steam или Oculus Store, у Viveport Infinity есть некоторые явные преимущества, особенно если сервис бесплатный. Многие из игр с Viveport были включены в программу Infinity, включая Windlands 2, Tilt Brush, Knockout League, Angry Birds VR: Isle of Pigs, Obduction, The Gallery Episodes 1 & 2, и I Expect You to Die.

В 500+ приложениях и играх, доступных посредством Infinity, есть много толкового контента. Одни только эти топовые приложения дают довольно существенную экономию, особенно если вы планируете просто перепробовать массу игр, не играя подолгу. Конечно, сервис позволяет вам играть в загруженные игры только в том случае, если вы являетесь действующим подписчиком. Поэтому, если вы отпишетесь от сервиса, то потеряете доступ ко всему контенту, который вы получили через Infinity.

HTC дарит 2 бесплатных месяца Viveport Infinity владельцам гарнитур Index и Rift

Тем не менее, в библиотеке Viveport действительно имеется несколько заметных представителей, весьма популярных среди геймеров и отсутствующих на платформе, в том числе Beat Saber, Skyrim VR, Fallout 4 VR, Orbus VR, Vacation Simulator, Job Simulator и Hellblade: Senua’s Sacrifice и многие другие.

Если вы задумались о вступлении в ряды подписчиков Viveport Infinity, то рекомендуется провести тщательный поиск в библиотеке сервиса на предмет интересующих вас приложений. Как бы то ни было, два месяца бесплатных игр − это щедрое предложение. HTC предлагает выгодную сделку и постоянные акции, чтобы привлечь в свои ряды как новичков, так и опытных VR пользователей.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: , ,
Источник https://www.roadtovr.com/viveport-infinity-rift-s-index-promotion/
Newsroom, 02 мая 2019
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *