HTC дразнит новой VR-гарнитурой небольшого размера

Вчера HTC дразнила подписчиков своих социальных сетей изображением, на котором можно увидеть часть следующей VR-гарнитуры компании. Это сопровождалось игрой слов с намеками на «что-то маленькое». При этом никакой дополнительной информации не последовало.

Что именно показано на изображении, так и остается загадкой. Пост сопровождается текстом «Go small or go home». По всей видимости речь идет об уменьшении форм-фактора устройства. Возможно компания намекает, что следующая гарнитура будет иметь pancake-оптику, как HTC Vive Flow, Meta Quest Pro или Pico 4.

Данный пост особенно интересен с учетом предстоящей презентации Meta Connect, которая пройдет 11 октября.

Что покажет Цукерберг на Meta Connect?

Сможет ли HTC вступить в гонку с Meta и Pico в создании потребительской гарнитуры. Напомним, что последний нашумевший продукт HTC Vive Flow столкнулся с серьезной критикой сообщества из-за ограниченных возможностей его использования и проводного соединения.

Скорее всего HTC продолжит и далее публиковать разрозненные снимки частей гарнитуры, как это уже было с другими устройствами компании. Поэтому стоит подписаться на социальные сети HTC и следить за обновлениями.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Источник https://www.roadtovr.com/htc-vr-headset-small-compact/
Евгений, 07 октября 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *