Утечка фото и видео новой гарнитуры Meta* Quest Pro

Утечка фото и видео новой гарнитуры Meta* Quest Pro
Работник отеля говорит, что нашел коробку с новой гарнитурой Meta* Quest Pro (Project Cambria) и поделился видео распаковки у себя на странице в Facebook.

Вчера вечером пользователь Рамиро Карденас опубликовал пост в группе Oculus Quest 2 в FB, в котором были фотографии и видео будущей новинки Meta. На коробке указано, что это версия для разработчиков с надписью «Не для перепродажи — инженерный образец». Карденас говорит, что коробки были оставлены в отеле, в котором он работает. Упаковка очень похожа на Quest 2, и как в случае с этой гарнитурой, размер памяти указан в правом верхнем углу. В данном случае он составляет 256 Гб.

Утечка фото и видео новой гарнитуры Meta* Quest Pro

Утечка фото и видео новой гарнитуры Meta* Quest Pro

Под постом сразу же появились недоверчивые пользователи, которые не поверили в реальность фотографий. В ответ на эти сообщения Карденас опубликовал видео распаковки. Если сравнить его с теми данными, которые опубликовал блогер Брэд Линч, то все указывает на реальность находки. Гарнитура, по всей видимости, имеет пять внешних камер — три спереди и по одной на углах корпуса. Также сходится и внешний вид контроллеров, как и в рекламном видео Meta. В них нет специальных колец отслеживания.

Также было подтверждено, что устройство будет называться именно Quest Pro. Цукерберг в интервью Джо Рогану подтвердил, что гарнитура будет представлена на презентации Meta Connect, которая пройдет 11 октября.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Источник https://uploadvr.com/quest-pro-unboxing-leak/
Евгений, 12 сентября 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *