Bloomberg: MR-гарнитура Project Cambria будет называться Quest Pro

Ожидаемая MR-гарнитура от Meta* будет называться Quest Pro, как показывают утечки строк кода. Напомним, что данное устройство было анонсировано на Facebook Connect 2021 под кодовым названием Project Cambria. Оно дополнит линейку устройств корпорации, а не станет заменой Quest 2. Ожидается, что ее цена будет «значительно» выше 800 долларов. Мы сняли большой ролик, где рассказали всю информацию о данной гарнитуре.

Все это время любители технологии имели только кодовое название. Однако теперь специалист по анализу данных Стив Мозер обнаружил строку кода с текстом “Pair Meta Quest Pro right controller” в новом обновлении приложения Oculus для Iphone и поделился находкой с изданием Bloomberg. В нем вышла статья от известного аналитика Марка Гурмана, в которой также указано, что Quest Pro будет обладать гораздо лучшей графической обработкой и мощностью, чем вторая модель популярного устройства.

Напомним, что на этой неделе появилась утечка внутреннего общения сотрудников Meta, в которой руководители соответствующего подразделения нацелены на успешный запуск устройства в этом году.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/project-cambria-is-meta-quest-pro/
Евгений, 08 июля 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *