Meta* фокусируется на запуске Project Cambria в этом году

Meta* фокусируется на запуске Project Cambria в этом году
Следующие шесть месяцев имеют решающее значение для будущего Meta* по созданию метавселенной, поскольку компания готовится к запуску новой высококлассной гарнитуры в 2022 году, что важно для «безупречного» выполнения собственных приоритетов.

Издание The Verge опубликовала информацию о внутренних документах компании, где сказано, что Meta сфокусирована на поставке первой модели этого устройства в текущем году. Кроме того, в них излагаются ближайшие приоритеты по всей компании на период трансформации, начатой Цукербергом на Facebook Connect 2021. Одной из ключевых областей назван следующий пункт.

Метавселенная: Аватары и платформы Horizon Worlds. Мы все также сосредоточены на реализации этой идеи. Аватары должны быть доработаны с улучшенным художественным стилем. Мы должны запустить наш магазин для их тонкой настройки и улучшить работу в виртуальной реальности для всего семейства приложений. В Horizon мы сосредоточены на базовом опыте — увеличении количества клиентов и их удержании за счет повышения производительности и надежности системы, запуска кроссплатформенности и создании новых социальных возможностей.

Что касается аппаратного обеспечения, то наша цель — запуск Cambria во втором полугодии 2022 года, что откроет нашу линейку продуктов смешанной реальности.

Project Cambria — это кодовое название будущей автономной MR-гарнитуры с цветными камерами с высоким разрешением. Вся информация о данном устройстве собрана в нашем ролике ниже.

Гарнитура будет выходить за границу потребительского рынка для большинства людей, но также сможет запускать VR-игры для Quest 2. По мнению компании, это еще один шаг к конечной цели — полноценным AR-очкам небольшого форм-фактора.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/meta-laser-focused-cambria-2022/
Евгений, 04 июля 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *