Meta запустит магазин вещей для VR-аватаров

Meta запустит магазин вещей для VR-аватаров
Магазин аватаров Meta* скоро появится для виртуальной реальности после запуска в Instagram, Facebook и Messenger. Он дает возможность купить цифровую одежду для создания стиля вашего образа. По утверждению Марка Цукерберга, цифровые товары и одежда станут важным способом самовыражения в метавселенной и движущей силой креативной экономики. В ближайшие дни в США, Канаде, Таиланде и Мексике должна появится витрина вещей от модных брендов Prada, Balenciaga и Thom Browne. Meta обещает постоянное пополнение новых продуктов и вещей.

«Мы мечтаем, что со временем любому желающему будет доступно создание собственных образов и коллекций. Сейчас, для этого необходимы физические материалы и оборудование. Однако в будущем любой, у кого есть компьютер и воображение, сможет придумать идеи и воплотить их в жизнь», — пояснил Цукерберг.

Meta запустит магазин вещей для VR-аватаров

Напомним, что в конце прошлого года компания заменила свои старые аватары Oculus новыми инструментами разработки Meta Avatars для всей платформы Horizon. Данная новость появилась на фоне нового системного обновления v41 для Quest 2, которое позволяет приглашать друзей в свое личное пространство в Horizon Home.

Какую Метавселенную строит Meta и Цукерберг?

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/meta-avatars-store-facebook/
Евгений, 20 июня 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *