Приложение Tripp для VR-медитации привлекло 11 млн $

Приложение Tripp для VR-медитации привлекло 11 млн $
Tripp, стартап из Лос-Анджелеса, создавший одноименное приложение для VR-медитации, привлек раунд инвестиций серии A в размере 11 миллионов долларов.

В списке инвесторов числятся Vine Ventures и Mayfield. На сегодня общий объем средств составляет 15 млн $. Напомним, что первый раунд был одобрен еще в 2017 году на 4 млн. долларов.

Представители стартапа задумались над снижением ежедневного стресса и увеличения осознанности. Проект Tripp предоставляет своего рода игровой опыт медитации, который фокусируется на дыхательных упражнениях, захватывающих пейзажах и успокаивающих звуковых частотах.

По словам генерального директора Нанеи Ривз, приложение служит «альтернативой для простой возможности обеспечить некоторые психоделические ощущения мягким способом».

Программа доступна на Oculus Quest и Rift по подписке за 5 долларов в месяц или 15 в год. Кроме того, ее можно единоразово приобрести за 30 $ на этих платформах, а также для PSVR.

Ривз пояснил, что пандемия коронавируса помогла потребителям «осознать важность внимательному отношению к собственному психическому здоровью».

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/vr-meditation-app-tripp-raises-11m-series-investment/
Евгений, 28 июня 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *