Презентация Meta* Connect пройдет 11 октября

Презентация Meta* Connect пройдет 11 октября
Meta* объявила, что традиционная презентация Meta Connect в этом году снова пройдет полностью в цифровом формате. Она состоится 11 октября 2022 года. На нем руководители компании обещаются поделиться обновлениями и заглянуть в «ближайшее и далекое будущее».

Выступления будут включать в себя записанные и живые выступления, которые будут транслироваться на странице Reality Labs в рамках одного дня. Расписания мероприятия пока нет, однако Meta заявляет, что общая цель будет сводиться к расскажу о Метавселенной и ее построению.

Вся информация будет доступна на странице metaconnect.com. Однако уже сейчас известно, что главным событием будет презентация новой MR-гарнитуры Oculus Pro (Project Cambria), и будет названа ее стоимость.

Кроме того, по заявлениям Марка Цукерберга, будет объявлено об улучшении дизайна платформы Horizon, в частности, обновление аватаров и графики.

Традиционно ожидается выступление одного из главных людей AR/VR-индустрии Джона Кармака, который поделится своими представлениями о существующем положении день в технологии и развитии Метавселенной.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/meta-connect-date-october-11/
Евгений, 07 сентября 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *