HTC представляет VR-платформу Vive Sync для компаний, стремящихся стать виртуальными

HTC представляет VR-платформу Vive Sync для компаний, стремящихся стать виртуальными
На прошлой неделе редакция VR Journal писала о скором появлении новой платформы HTC Vive Events, которая будет предназначена для конференций, выставок и других мероприятий в виртуальной реальности. Однако вчера компания представила новую бизнес-ориентированную социальную VR-платформу Vive Sync. Она будет предложена компаниям всех размеров бесплатно в течение 2020 года. В настоящее время продукт поддерживает до 30 пользователей.

Как инструмент для бизнеса и социального взаимодействия, Vive Sync будет включать в себя поддержку OneDrive. С его помощью можно показывать документы PowerPoints, PDF, видео и 3D-модели. Вместо традиционных пометок пользователи смогут применять распознавание голоса для диктовки. Также предусмотрена работа и правка 3D-моделей форматов FBX, OBJ и пакеты Unity Assets, которые можно редактировать, делать скриншоты и добавлять пометки. В ближайшее время будет добавлена возможность записывать полный сеанс встречи.

С момента запуска Vive Sync будет поддерживать только гарнитуры HTC, однако в будущем компания планирует добавить совместимость всех основных устройств на рынке.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/htc-vive-events-social-vr/
Евгений, 01 мая 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *