Индийский филиал Maggi выпустит NFT в метавселенной

Nestle India выпустит невзаимозаменяемые токены (NFT) своего бренда Maggi в OneRare Foodverse. В рамках этого партнерства будут представлены рецепты кулинарных блюд, в приготовлении которых использовались приправы Maggi Noodles, Maggi Masala-ae-Magic, Maggi Hot & Sweet в NFT-формате.

«Кулинария в Индии переживает цифровую трансформацию. В рамках последнего нововведения в виртуальном мире мы с гордостью запускаем наши первые невзаимозаменяемые токены в OneRare Foodverse. Благодаря этому партнерству, мы дарим людям захватывающий кулинарный опыт приготовления пищи, но без физического участия», — сказал Раджат Джайн, руководитель отдела продуктов питания Nestlé в Индии.

Индийский филиал Maggi выпустит NFT в метавселенной

«Мы очень рады сотрудничеству с таким культовым брендом, как Maggi. Это демонстрирует потенциал технологии блокчейн в преобразовании индустрии питания и напитков», — говорит Суприт Раджу, соучредитель OneRare.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.thehindubusinessline.com/companies/maggi-nfts-to-be-launched-in-onerare-foodverse/article66618268.ece
Dunyasha, 15 марта 2023
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *