Китайские AR-очки Coolpad Xview за 428 $

Китайские AR-очки Coolpad Xview за 428 $
Китайская компания Coolpad Group провела конференцию «Неограниченные горизонты» и представила свои умные AR-очки под названием Coolpad Xview.

Создатели утверждают, что их продукт является полностью беспроводным решением и первым устройством, работающим на базе носимого чипсета.

Если говорить о дизайне, то они очень похожи на обычные солнцезащитные очки с линзами размером всего 3 мм. Продукт оснащен дисплеем с технологией оптического волновода. Coolpad утверждает, что предлагает лидирующие в отрасли показатели светопропускания, контрастности и цвета. Стоит отметить, что разработчики гордятся пятилетним сотрудничеством с Пекинским университетом аэронавтики и астронавтики, который помогал в техническом сопровождении.

Китайские AR-очки Coolpad Xview за 428 $

На данный момент AR-очки ориентированы на простые приложения, вроде навигации, руководства по покупкам и общения. Они могут работать в автономном режиме или с подключением через Bluetooth к мобильному телефону. Также в одной из версии встроен модуль 4G. Компания планирует внедрить поддержку 5G уже в следующем году.

Устройство можно приобрести только в Китае по цене в 428$.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.gizmochina.com/2020/07/29/coolpad-xview-smart-wearable-ar-glasses-launched/?utm_source=ixbtcom
Евгений, 31 июля 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *