Классическая игра в бейсбол Totally Baseball доступна для скачивания в Oculus Store

Классическая игра в бейсбол Totally Baseball доступна для скачивания в Oculus Store
Новая VR-игра Totally Baseball, примерно через полтора года раннего доступа в Steam выходит из тестового режима и будет опубликована в главном магазине Oculus Store 8 июля. Она построена на основных механиках классического бейсбола с ловлей и отбиванием мяча. На данный момент проект является однопользовательским, однако студия, стоящая за разработкой, готовится к выпуску и многопользовательского режима. Планируется, что это обновление будет выпущено позже в этом году.

«Наш проект связан не столько с зарабатыванием денег, сколько с надеждой вдохновить разработчиков игр и студии в будущем заниматься созданием большего числа спортивных игры», — написал основатель Джей Джей Кастильо. «Обратите внимание, что потребительские версии VR-гарнитур с шестью степенями свободы доступны уже с 2016 года, но мы только сейчас получаем реальную версию бейсбола в виртуальной реальности.

Но еще больше мы рады вдохновить других разработчиков на создание новых проектов для различных видов спорта, а не очередных волновых шутеров. Надеемся, что это отличная мотивация для индустрии».

Официальный трейлер проекта вы можете увидеть ниже.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/totally-baseball-oculus-quest-steam/
Евгений, 08 июля 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *