Количество приложений в App Lab для Oculus Quest выросло до 100 штук менее чем за два месяца

Количество приложений в App Lab для Oculus Quest выросло до 100 штук менее чем за два месяца
В прошлом месяце Oculus запустил App Lab для Quest, который позволяет разработчикам распространять свои игры и приложения, не проходя через процесс строгой модерации. В настоящее время в App Lab доступно более 100 единиц контента.

Платформа построена таким образом, что пользователь функционально не может самостоятельно найти необходимый контент без прямой ссылке на него. Практически сразу же появилось дополнительная разработка от сторонней студии под названием App Lab DB, как попытка каталогизировать опубликованные игры. Мы описывали подобное расширение в этой статье.

App Lab был запущен 3 февраля и достигнул цифры в 103 приложения на сегодняшний день. Oculus одобряет в среднем около 2 единиц в день. Скорее всего большой список проектов находится в очереди на добавление. Компания поясняла, что всего несколько человек занимались обработкой заявок. Oculus заявила, что расширит это количество, дабы ускорить процесс добавления. Отметим, что многие из приложений, появившихся на платформе, уже были доступны через SideQuest. Другими словами, количество новинок не такое большое.

Главный магазин Oculus Store насчитывает около 260 игр и приложений. Однако все они прошли строгий отбор для обеспечения стандартов качества.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/oculus-quest-app-lab-100-apps-best-rated-most-popular/
Евгений, 26 марта 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *