Конференция «Неделя безопасности в метавселенной» пройдет онлайн в конце года

Конференция
В конце года состоится Неделя безопасности в Метавселенной 2022, которая предоставит участникам возможность услышать от законодателей, руководителей компаний и технологических лидеров, как они обсуждают правила и стандарты, необходимые для создания более безопасной метавселенной.

Организатором мероприятия является глобальная некоммерческая организация XR Safety Initiative (XRSI), занимающейся созданием безопасных и инклюзивных иммерсивных проектов. Недельная виртуальная конференция будет доступна для всех желающих. Посетители смогут принять участие в различных дискуссионных панелях, охватывающих широкий спектр важных тем, от прав человека в метавселенной до юридических аспектов этого процесса.

Ниже представлен план конференции:

— 10 декабря – Права человека;
— 12 декабря – Цифровая культура, Искусство и Медиа;
— 13 декабря – Безопасность детей и права детей;
— 14 декабря – MedicalXR и Immersive Healthcare;
— 15 декабря – Политика, доверие и управление.

https://youtu.be/5TDuuGO0Ngo

«Технологическая индустрия представляет собой самую концентрированную корпоративную власть в мире и одну из самых могущественных сил в современной истории», — сказано на официальном сайте. «Мы не сможем построить лучший Интернет, если не будем учиться на ошибках прошлого, ответственно внедрять инновации и объединять усилия по созданию открытой, безопасной и инклюзивной Метавселенной».

Более подробная информация на официальном сайте проекта.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://vrscout.com/news/metaverse-safety-week-aims-to-safeguard-the-virtual-world/
Евгений, 19 августа 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *