Концепт Apple Card с дополненной реальностью

Концепт Apple Card с дополненной реальностью
Вся индустрия виртуальной и дополненной реальности ждет новых продуктов и приложений от главной технологической компании планеты — Apple. Она постоянно работает над их созданием и внедрением в уже существующие Iphone, Ipad и Mac. Не так давно на YouTube появился ролик с интересным концептом дополненной реальности, добавленной к Apple Card. Ролик создан Владимиром Курбатовым (Volodymyr Kurbatov) и опубликован на канале Cult of Mac.

В ролике показана Apple Card, на которую «смотрят» при помощи специального AR-приложения или гарнитуры. При этом пользователь видит полную информацию о ней: общий баланс и историю транзакций. Все это представлено в удобном структурированном списке. Опыт предлагает также функцию, позволяющую пролистать и редактировать информацию о карте при помощи жестов. Однако пока сложно представить, как это будет реализовано, так как дополненная реальность на данный момент не предусматривает подобную функцию.

Предполагается, что такой просмотр в AR-режиме будет возможен только для карты, привязанной к устройству и после прохождения идентификации лица владельца. Продукты Apple всегда славились своей безопасностью, да и ролик пока лишь концепт будущего.

Возможно, нечто подобное будет реализовано при появлении гарнитуры дополненной реальности.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.macrumors.com/2020/04/14/apple-card-ar-concept/
Евгений, 15 апреля 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *