Корпоративная версия Oculus Quest 2 за 800$

Корпоративная версия Oculus Quest 2 за 800$
С появлением Quest 2 Facebook снизил стартовую цену для своей бизнес-ориентированной версии гарнитуры.

Компания открыла доступ к своей программе Oculus for Business в мае текущего года, что позволяло бизнесу приобрести первую версию устройства с объемом памяти 128 Гб за 1000 долларов. Это вдвое дороже потребительской версии, но она поставляется вместе со специализированным программным обеспечением, лицензиями и поддержкой предприятий.

Теперь, менее чем через четыре месяца, компания снизила начальную цену до 800 долларов за Oculus Quest 2 256 Гб. Отметим, что продление подписки на каждый последующий год будет стоить 180$, тогда как первые 12 месяцев включены в стоимость. Важным компонентом ПО для бизнеса является возможность управления парком гарнитур Quest, что подразумевает синхронизированную установку и обновление приложений, управление настройками и мониторинг состояния устройства.

В дополнение к этому, Facebook собрала целый пул независимых производителей софта, специализирующихся на 3D-моделировании, дизайне, обучении сотрудников, визуализации данных для удаленной работы.

С появлением Quest 2 компания подчеркивает потенциал платформы в качестве инструмента в работе. Для этих целей в ближайшее время будет запущен Infinite Office, который предлагает полноценный набор утилит для решения повседневных задач в виртуальной реальности.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/facebook-oculus-quest-2-business/
Евгений, 21 сентября 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *