Корпоративная версия VR-гарнитуры Reverb G2 Omnicept появится в мае и будет стоить 1250$

Корпоративная версия VR-гарнитуры Reverb G2 Omnicept появится в мае и будет стоить 1250$
HP анонсировал запуск VR-гарнитуры Reverb G2 Omnicept Edition в мае текущего года. Она основана на существующей версии G2 с датчиками трекинга глаз, рта и сердечного ритма и будет продаваться по цене в 1250$. Расширенная версия будет иметь улучшенный механизм затяжки головного ремня.

Reverb G2 Omnicept Edition — это корпоративная версия Reverb G2. Компания отмечает, что дополнительные датчики смогут предложить лучший VR-опыт как для пользователя, так и для наблюдателя, желающего собрать аналитические данные о VR-сессии. Особое внимание разработчики уделили конфиденциальности.

Корпоративная версия VR-гарнитуры Reverb G2 Omnicept появится в мае и будет стоить 1250$

«Наше ПО защищает данные из датчиков в каждый момент захвата изображения, при этом они не сохраняются на устройстве. Мы обеспечиваем конфиденциальность в соответствии с протоколом GDPR.»

Дополнительное удобство пользователя будет обеспечено новым способом регулировки боковых ремней.

Наряду с этим, компания подробно описала свое программное обеспечение Omnicept, представляющее важный обрабатывающий блок всех датчиков. Оно позволяет интерпретировать и интегрировать полученные данные в отдельное удобное приложение. Основное ядро может быть использовано бесплатно всеми разработчиками, однако расширенная версия требует дополнительных лицензий.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/hp-reverb-g2-omnicept-edition-release-date-price/
Евгений, 08 апреля 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *