L’Oréal представила устройство Brow Magic — принтер для бровей с дополненной реальностью

L'Oréal представила устройство Brow Magic - принтер для бровей с дополненной реальностью
На выставке CES 2023 мировая косметическая компания L’Oréal представила Brow Magic — новое устройство, способное «рисовать» брови на вашем лице, подбирая цвет и форму с помощью дополненной реальности.

Оно разработано при партнерстве со специалистами по печатным татуировкам Prinker и оснащено 2400 насадками, способными обеспечить разрешение печати в 1200 капель на дюйм. Перед этим технология Modiface от L’Oréal сканирует ваше лицо и предлагает различные рекомендации, основанные на ваших личных настройках — от микрозатенения до эффектов заполнения. Таким образом пользователь получает наиболее точную форму бровей за считанные секунды. Удалить напечатанное можно при помощи стандартного средства для снятия макияжа.

«Для L’Oréal будущее красоты представляется инклюзивным. Оно неразрывно связано с технологиями», — сказал Николас Иероним, генеральный директор компании. «Часто мы находим блестящую технологию, которая применяется к чему-то за пределами сферы красоты. Сочетание наследия L’Oréal с этими разработками позволяет создавать новые косметические решения, переосмысливая оригинальную технологию».

Ожидается, что устройство поступит в продажу в этом году.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://vrscout.com/news/this-beauty-tool-lets-you-draw-eyebrows-using-ar/
Евгений, 11 января 2023
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *