Magic Leap объявила о партнерстве с Google Cloud

Magic Leap объявила о партнерстве с Google Cloud
Magic Leap объявила о заключении многоэтапного многолетнего соглашения о стратегическом партнерстве с Google Cloud для предоставления решений в области пространственных вычислений бизнесу и клиентам сервиса.

Благодаря такому сотрудничеству Magic Leap будет поставлять корпоративные решения на Google Cloud Marketplace и исследовать потенциальные облачные возможности.

Представители компании заявили, что по мере того, как бизнес трансформировал свою работу в течение последнего года, чтобы удовлетворить потребности бизнес-среды, спрос на решения, поддерживающие непрерывность процессов, гибкость и работу без границ, экспоненциально ускорился.

Начиная с 2021 года, некоторые продукты Magic Leap будут доступны на облачной платформе Google, что позволит разработчикам, создающим решения для гарнитуры смешанной реальности, обращаться к глобальным клиентам.

«Продолжая развивать пространственные вычисления на корпоративном рынке, мы очень рады партнерству с поисковым гигантом для предоставления уникальных облачных решений нашим клиентам», — пояснил Уолтер Дельф (Walter Delph), директор по бизнесу Magic Leap. «Google Cloud предлагает лучшую в своем классе инфраструктуру для передовых продуктов, призванных обеспечить эффективность, непрерывность и инновации для бизнеса по всему миру.»

На втором этапе сотрудничества обе компании совместно изучат возможности интеграции облачных решений в области искусственного интеллекта, машинного обучения и аналитики данных.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.auganix.org/magic-leap-announces-partnership-with-google-cloud-to-spatial-computing-to-enterprise-and-google-cloud-customers/
Евгений, 25 января 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *