Массовое производство PSVR 2 начнется во второй половине 2022 года

Массовое производство PSVR 2 начнется во второй половине 2022 года
Минг-Чи Куо, известный аналитик цепочек поставок комплектующих для AR/VR устройств, утверждает, что массовое производство PSVR 2 начнется во второй половине 2022 года.

Напомним, что он получил свою популярность в основном тем, что предсказывает продукты Apple и их перемещения на год вперед, используя свои источники в различных компаниях.

Теперь Куо утверждает, что несколько поставщиков компонентов для PSVR 2 начнут массовое производство во второй половине 2022 года и отгрузят 1,5 миллиона единиц. Исходя из этого, он предполагает, что Sony будет готова к запуску в 1 квартале 2023 года, при условии, что будет доступно достаточное количество игр для старта.

На прошлой неделе во время бизнес-брифинга инвесторов Sony, руководители компании сообщили о том, что PSVR 2 будет иметь более 20 крупных VR-игр от первого лица сторонних студий. Обзор некоторых из них можно будет увидеть на следующей неделе.

Sony еще официально не объявила о выпуске PSVR 2, но открыла регистрацию на получение предварительных заказов. Таким образом, нельзя предположить, есть ли какая-то задержка в релизе устройства, либо у компании был план на выпуск гарнитуры в 2023 году.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/kuo-psvr-mass-production-h2-2022/
Евгений, 31 мая 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *