Masterpiece Studio Pro предлагает простое решение для создания контента в VR

Masterpiece Studio Pro предлагает простое решение для создания контента в VR
Masterpiece Studio не так давно объявила о создании программного комплекса Masterpiece Studio Pro, полного набора 3D-инструментов для дизайнеров и разработчиков, позволяющих создавать полноценный 3D и VR-контент без опыта в этой индустрии.

«Виртуальная реальность показала многообещающие перспективы в революционизации создания 3D-контента, сделав его быстрым, легким и приятным. Но с ним всегда было сложно работать, так как не хватает простых инструментов для этого», — сказал Джонатан Ганье (Jonathan Gagne), генеральный директор студии. «Наш продукт — новая веха в отрасли, которая использует VR и машинное обучение, чтобы устранить недостающие пробелы в создании готовых к производству элементов в 3D.»

По мнению компании, эти недостающие элементы включают в себя тот факт, что при создании 3D-контент с помощью VR-инструментов художники и дизайнеры не могли использовать свои проекты в реальном мире, не тратя дополнительное время на его «очистку» в нескольких других программах.

Masterpiece Studio Pro предлагает простое решение для создания контента в VR

«Одна вещь, которую Masterpiece Studio Pro сделала для меня как независимого художника — это открытие потенциала для создания вещей, которые я никогда не мог бы сделать или у меня не было бы времени и ресурсов для этого», — прокомментировал Дилан Сиссон (Dylan Sisson), художник студии Pixar Animation Studios. «Просто имея возможность взять мой набор навыков в 2D-моделировании и применить его для 3D-пространства.»

Программа совместима с большинством популярных приложений, включая 3DS Max, Maya, ZBrush, Substance Painter, Marmoset, Blender, Medium by Adobe, Tvori и Gravity Sketch. На данный момент она доступна для VR-гарнитур HTC, Oculus, Valve и Window Mixed Reality.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.auganix.org/masterpiece-studio-announces-release-of-its-complete-virtual-reality-3d-creative-suite-masterpiece-studio-pro/
Евгений, 20 апреля 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *