Meta планирует запустить возможность покупки подарочных карт для Meta Store

Meta планирует запустить возможность покупки подарочных карт для Meta Store
Meta планирует запустить возможность приобретения и активации подарочных карт для своего официального магазина Meta Store.

Отметим, что это идеальный подарок для любителя VR-игр. Электронные подарочные сертификаты давно зарекомендовали себя. Практически любой крупный онлайн-магазин имеет подобные продукты: Amazon, Sony, Nintendo, Google, Apple. Теперь подобное время пришло и для Meta.

Более того, для продавцов «гифткард» — отличный маркетинговый инструмент. Кроме того, это удачное решение с точки зрения увеличения продаж. По статистике владельцы карты чаще всего делают покупки на суммы, большие, чем указано в коде. Также, если покупатель не смог использовать полную сумму, то по статистике, такие люди неоднократно возвращаются в магазин.

Пока компания официально не объявила о запуске «Gift Cards». Однако аналитики кода нашли их упоминания в «Условиях использования Meta».

Согласно найденной информации, с помощью подарочных карт можно будет купить все любые устройства, а также VR-игры и приложения из Meta Store. При этом старт нового сервиса запланирован в США.

Возможно больше информации мы получим на презентации Meta Connect 11 октября.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Евгений, 05 октября 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *