Meta создала библиотеку из более чем 100 виртуальных предметов для Horizon Worlds

Meta создала библиотеку из более чем 100 виртуальных предметов для Horizon Worlds
Со вчерашнего дня пользователи социальной VR-платформы Horizon Worlds могут получить доступ к библиотеке готовых виртуальных предметов.

Напомним, что платформа все еще находится на стадии открытого тестирования и доступна лишь жителям США и Канады. До вчерашнего дня любой предмет внутри платформы должен быть создан самим пользователем. Это было необходимо для создателей собственных миров внутри Worlds в качестве наполнения. Но теперь Meta открыла доступ к огромной библиотеке Asset Library.

По сути это сборник 3D-предметов, созданных сотрудниками корпорации и некоторыми участниками сообщества Horizon, позволяющий легко и быстро выбрать необходимый предмет. Таким образом можно быстро добавить гитары на музыкальную площадку или различные элементы декора для вечеринки.

Похоже, что на данный момент никто не может загрузить свои собственные предметы в общую базу, но разработчики со временем добавят и эту функцию. Более того Meta просит участников предлагать необходимые предметы, чтобы быстро добавить их в библиотеке.

Также возможно в будущем Meta разрешит продавать свои собственные уникальные предметы внутри Horizon Worlds.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Евгений, 12 мая 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *