Microsoft представила промышленную версию HoloLens 2

Microsoft представила промышленную версию HoloLens 2
На этой неделе Microsoft представила новую версию Hololens 2, которая разработана, построена и протестирована для использования в промышленности.

Hololens 2 Industrial Edition обеспечивает несколько дополнительных стандартов и сертификатов, которые дают доступ к сложным промышленным производствам. Кроме того, компания дополняет свою политику гарантийных возвратов устройства и его частей.

Гарнитура соответствует стандарту классификации воздуха ISO 14644-1 класса 5-8, а также искробезопасности с параметром UL Class I.

Новая модель поставляется с двухлетней гарантией и программой быстрой замены, которая сводит к минимуму время простоя с предварительным обменом и ускоренной доставкой.

Hololens 2 появился в продаже в ноябре 2019 года, как автономная гарнитура смешанной реальности корпоративного уровня по цене в 3500 $. Microsoft значительно улучшила комфорт и доступность, по сравнению с первой версией. В июне прошлого года, устройство стало доступно для приобретения частными клиентами по такой же стоимости.

Промышленная версия начнет продаваться позже в этом году. Стоимость устройства — 4950 долларов.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/hololens-2-industrial-edition/
Евгений, 04 февраля 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *