Microsoft сертифицировала студию объемного захвата изображений Avatar Dimension для VR и AR

Microsoft сертифицировала студию объемного захвата изображений Avatar Dimension для VR и AR
Avatar Dimension, партнерство трех технологических компаний, представляющий решение для смешанной реальности и пространственных вычислений, сегодня объявила о том, что Microsoft выбрала ее в качестве эксклюзивного лицензиата для своей технологий объемного захвата изображений в Вашингтоне, столице США. После процедуры тщательного тестирования Microsoft Mixed Reality Capture Studios сертифицировала новую студию, которая теперь готова для полноценного использования.

Объемный захват представляет собой метод превращения людей и объектов в реалистичные 360-градусные голографические 3D-модели. Используя программное обеспечение Microsoft и совершенно новые камеры Volucam от IO Industries, Avatar Dimension теперь сможет создавать голографический и объемный контент для правительства, бизнеса и иммерсивных студий.

Avatar Dimension в ближайшее время откроет свои двери, чтобы обслуживать клиентов со всего восточного побережья. Компания заявляет, что такой прогресс ставит ее в один ряд с крупнейшими военными, медицинскими стартапами и развлекательными центрами страны.

«Наш проект основан на многолетнем опыте ведущих производителей иммерсивных технологий», — пояснил Деннис Брэйси (Dennis Bracy), генеральный директор студии. «Наши студийные результаты невероятно реалистичны и увлекательны. Для корпоративных клиентов, которые ищут действительно инновационные способы оказать значимое влияние на свою аудиторию, это будущее.

Объемный захват необходим для мощного виртуального опыта во всех сферах. От голограмм Мадонны, которые мы создали для Bilboard Music Awards, до тренингов по коронавирусу от Национальной службы здравоохранения Великобритании, объемные технологии в реальном времени поднимают планку вовлеченности пользователей.»

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: , , ,
Источник https://www.auganix.org/microsoft-selects-avatar-dimension-for-east-coast-mixed-reality-capture-studio/
Евгений, 30 сентября 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *